
Биокамін GMT Sunset Garden 400х520х400 Black
5 000 ₴
4 499 ₴
- Готово к отправке
Отдельно стоящий биокамин - отличная альтернатива традиционным каминам. Он основан на экологически чистом топливе без запаха, пламя которого создает приятное и романтическое настроение в любом помещении.
Корпус изделия изготовлен полностью из высококачественной стали и покрыт термостойкой краской. Этанольный камин был дополнительно оборудован горелкой из нержавеющей стали. В биокаминовой горелке используется безопасная био-вставка, благодаря которой биотопливо всасывается, снижая риск утечки. Биокамин полностью основан на без запаха и экологически безопасном биотопливе. Емкость горелки в этой модели составляет 1 л. В целях безопасности этанольный камин дополнительно оснащен четырьмя закаленными стеклами толщиной 4 мм, которые защищают пламя со всех сторон. Как и в других моделях, продукт был установлен быстро и легко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 1 л |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 10 час |
| Воронка для топлива | Да |
| Чашка для наполнения топлива | Да |
| Зажигалка с удлиненным наконечником | Нет |
| Металлический инструмент для вынимания чашки | Да |
- Цена: 4 499 ₴








