-35%

Шезлонг JUMI Relax Black до 130 кг.!
2 300 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: JUMI Relax Black
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шезлонг с полкой для напитков и, например, телефона – это долговечный продукт, идеально подходящий для использования в саду или на террасе.
Сидение изготовлено из качественной ткани с длительным сроком службы. Прочная рама изготовлена из окрашенной стали.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- прочная конструкция
- материал: полиэстер
- эргономичная форма
- рекомендуемая нагрузка до 130 кг.
- цвет сиденья - BLACK
- цвет рамки – BLACK
- легко складывается/мало места для хранения
- дополнительная полка для напитков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









