-35%

Кресло LEOBERT MARK BLACK
1 700 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: MARK BLACK
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло LEOBERT MARK:
• вневременной дизайн в сочетании с идеальной эргономикой
• Модель стула MARK идеально вписывается в гостиную, кабинет или столовую
• функциональность, простая форма и долговечность - главные преимущества стула
• стулья доступны в нескольких цветах.
размеры:
• высота стула - 82 см
• высота до сидения - 46 см
• ширина сиденья - 48 см
• глубина сиденья - 43 см.
Спецификация:
• материал сиденья - полипропилен плюс подушка из экокожи
• ножки - деревянный бук
• вес - около 4,7 кг
• стул для легкой самостоятельной сборки (нужно прикрутить сиденья до ножек, это займет 5 минут).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Leobert |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 5 |
| Вес кресла | 6 |
| Ширина кресла | 58 |
| Глубина кресла | 40 |
| Высота с учетом спинки | 83 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Высота табуретки | 470 мм |
| Глубина табуретки | 470 мм |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Ширина табуретки | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








