Кресло LEOBERT NORI:
• современный дизайн в сочетании с великолепной эргономикой
• модель стула идеально вписывается в гостиную, кабинет, кабинет, столовую, спальню и ресторан
• функциональность, простая форма и долговечность - главные преимущества стула

Спецификация:
- Сидения: велюр
- Ножки: бук
- Погрузка: 130 кг
Размеры:
- Высота мебели: 82 см
- Ширина мебели: 49 см
- Глубина мебели: 60 см
- Высота сиденья: 42 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Глубина сиденья: 41 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 |
| Высота с учетом спинки | 83 |
| Глубина кресла | 40 |
| Ширина кресла | 58 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 43 |
| Ширина сиденья | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴








