-17%

Комплект 2 шт. шезлонги GardenLine Relax Black до 130 кг.!
3 600 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LEZ5934-2
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шезлонг-лежак GardenLine с полкой подстаканником и карманом для журналов и книг в КОМПЛЕКТЕ!
Шезлонг с полкой для напитков и, например, телефона – это долговечный продукт, идеально подходящий для использования в саду или на террасе.
Сидение изготовлено из качественной ткани с длительным сроком службы. Прочная рама изготовлена из окрашенной стали.
Спецификация:
- Черный цвет
- Регулируемое положение лежака
- подстаканник с 4 функциональными отверстиями
- Рама с порошковым покрытием
- Регулируемая подушка
- Крепкие замки, которые можно регулировать, не вставая с шезлонга.
Размеры:
- Ширина сиденья: 52 см
- Ширина шезлонга: 80 см
- Длина подножки: 50 см
- Длина сиденья: 60 см
- Длина спинки: 78 см.
Благодаря использованию подстаканника и кармана, прикрепленного к шезлонгу, у Вас будет все необходимое под рукой!
Сидения можно использовать:
- за напитком
- газета
- книга
- телефон
Регулируемое положение лежака
Плавная регулировка позволяет изменять любой угол наклона.
Регулируемая подушка
Благодаря регулировке вы можете идеально настроить подушку под свои потребности, что предотвращает боли в спине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Сталь, Полипропилен, Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










