-17%

Стол садовый KONTRAST PARTY 180х70 см.
3 000 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный и долговечный стол. Он не требует сложных процедур ухода или обслуживания, вам нужна мягкая ткань, вода или жидкость для мытья посуды, чтобы длительное время поддерживать их в хорошем состоянии. В то же время он легок и прост в хранении. Идеально подходят для отдыха на открытом воздухе, на террасах и в беседках.
Спецификация стола:
- Большой, практичный, складной чемодан
- Стабильная стальная конструкция
- Верх из полиэтилена
- Откидной замок столешницы
- Ноги не скользят, не царапаются
- Практический стол для сада или террасы
- Подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
- Легко собирается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










