-26%

Садовая качеля-гамак GardenLine Beige
1 900 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: HAM2696 Beige
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фантастические качели со спинкой в виде гнезда аиста. Конечно, каждый может отдохнуть дома или на природе. Идеальное дополнение, которое придаст шарму вашему интерьеру. Легко установить, прочные и долговечные материалы. Идеальный способ отдыха для всей семьи. Высококачественные материалы обеспечивают комфорт и долговечность конструкции.
Максимальная нагрузка – 150 кг.
Почему оно того стоит?
Размеры: 80х60х120 см
Каркас: сталь с порошковым покрытием
Материал веревки: 65% полиэстер, 35% хлопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | полиэстер |
| Длина ложа | 800 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 800 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴








