-35%

Имеет мягкое и крепкое сиденье, покрытое бархатом на ощупь. Он обшит толстым слоем наполнителя, а его спинка отличается удобным профилированием, идеально поддерживающим спину. Деревянные ножки из светлого бука обеспечивают стойкость и долговечность.
Спецификация:
- Сидения: велюр
- Ножки: бук
- Погрузка: 130 кг
Размеры:
- Высота мебели: 81 см
- Ширина мебели: 43 см
- Глубина мебели: 54 см
- Высота сиденья: 45 см
- Ширина сиденья: 43 см
- Глубина сиденья: 38 см
- Размер ножек: 46 х 42 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴








