
Компьютерное кресло Hell's HC-1003 LED RGB Black
8 000 ₴
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5904204981866
Компьютерное кресло Hell's HC-1003 – бескомпромиссное предложение для специальных задач!!!
Hell's HC-1003 – это кресло, предназначенное для людей, которые ценят оригинальный и неповторимый дизайн, гарантирующий не только комфорт во время длительной игры, но и хорошо работающий во время многочасовой работы за компьютером. Сочетание проверенных решений, таких как механизм, позволяющий плавно регулировать угол наклона спинки, с уникальным элегантным дизайном, отвечающим вкусам самого взыскательного клиента.
ОСОБЕННОСТИ КРЕСЛА:
- Специально подобрана высококачественная экологичная кожа HDPL, обеспечивающая легкую чистку и долговечность.
- Газлифт класса 3 с сертификатом SGS. Максимальный пользовательский вес 120 кг.
- Наполнитель состоит из комбинации высококачественной термоэластичной пены Air с холодной CF пеной.
- Пятикрайняя подставка TechPro Nylon 5.1, специально разработанная в соответствии с дизайном кресла.
- Резиновое колесо, одновременно предотвращающее повреждение пола.
- Специально разработанная, регулируемая для поддержки поясничного отдела позвоночника в оптимальном положении.
- Система TILT Plus – позволяет свободно передвигаться в кресле и поднимает сиденья.
- Вращение сиденья на 360 градусов.
- Подлокотники обиты экологичной кожей HDPL.
- Регулируемая подушка для спины для поддержания мышц шеи.
- Регулируемый позвоночник, поясничный отдел позвоночника
- Максимальный вес пользователя 120 кг.
Hell's HC-1003 состоит из многих утонченных деталей, где конечным результатом является максимально возможный комфорт для пользователя. Сочетает практичность высококачественной экологической кожи HDPL с оригинальным неординарным цветом и оригинальными деталями, такими как поясничная подушка в оригинальном узоре или удобные мягкие подлокотники с обивкой. Все было изготовлено из проверенных материалов, гарантирующих высокий комфорт использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell's |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 6 499 ₴









