-47%

Комплект килимків KONTRAST OSLO БЕЖЕВИЙ 3шт.
1 500 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для ванной и туалета, состоящий из 3 частей:
Коврик 45x75 см,
Ковер с контуром 45х40 см
Коврик для доски 45х36
Характеристика:
Высота ворса: 10 мм.
Имитация кроличьего меха.
Бархатно мягкое, уютное.
Нескользящее латексное дно, идеально подходит для скользких поверхностей.
Мягкая и приятная для ходьбы.
СОСТАВ:
Верх: шелковистый, изготовленный для имитации меха кролика.
Внизу: нескользкая латексная подкладка для предотвращения скольжения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина | 75 см |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Набор ковриков |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемый, на присосках (антискользящий), подходит для пола с подогревом |
| Форма | Овальная|Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




