
Садовые качели GardenLine HAM5191 Green 100 см.
2 500 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HAM5191
Отдых дома или на свежем воздухе наверняка понравится каждому. Идеальный аксессуар, который придаст шарму веселью вашего ребенка. Имеет крепкие, долговечные тросы. Легко собирается. Идеальный способ отдыха для всей семьи. Высококачественные материалы обеспечивают комфорт и долговечность конструкции. Идеальная форма отдыха и развлечений на природе!
Пусть ваш ребенок больше хочет проводить время на улице! С жанными качелями пользователей любого возраста ждут бесчисленные часы веселья! Благодаря использованию материалов высочайшего качества, наш продукт выдерживает нагрузку до 150 кг, благодаря чему люди всех возрастов смогут наслаждаться приманками, которые предоставляет наш продукт!
МОНТАЖ. Гамак оснащен самыми качественными креплениями, которые обеспечат полную безопасность во время игры вашего ребенка. Заботясь о комфорте и безопасности наших клиентов, мы позаботились о самых качественных креплениях, позаботились о мельчайших деталях. Веревка диаметром 10 мм обеспечит полный контроль над номинальной нагрузкой.
Почему оно того стоит?
- Диаметр: 100 см
- Рама оцинкованная – 25 мм.
- Веревка: 10 мм.
- Регулируемая высота: 1,4 – 1,9м.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 1 999 ₴






