-28%

Кресло Leobert Noto Black aksamit
2 500 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: Noto Black aksamit
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло LEOBERT NOTO:
- вневременный дизайн в сочетании с превосходной эргономикой
- Модель кресла NOTO идеально впишется в детскую, студию, офис, учебную комнату, салоны красоты и информационные пункты.
- Функциональность, интересная форма и долговечность – основные преимущества кресла NOTO.
Спецификация:
- материал сиденья – велюр
- Хромированная база 5 звезд на резиновых колесах
- полностью поворотное сиденье
- возможность регулировки высоты сиденья благодаря использованию пневматического привода
- вес – около 5,7 кг
- кресло для самостоятельной сборки (Поместите 5 колес в основание, затем поместите газовую пружину. Используя гаечный ключ и входящие в комплект винты прикрутите механизм кресла к сиденью, это займет около 5 минут)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 37 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 42 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Высота спинки | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








