
Компьютерный стол HUZARO HERO 2.5 WHITE
4 500 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: HERO 2.5 WHITE
Компьютерный стол – это не только практичный предмет мебели. Благодаря действительно игровым решениям стол превратит любой интерьер в командный центр игрока. Если вы ищете предмет мебели, сочетающий в себе практичность с удовольствием и интересным дизайном, вы пришли по адресу!
Мы часто проводим значительную часть нашего дня за рабочим столом. Учеба, домашние задания, развлечения и отдаленная работа? Все эти виды деятельности требуют удобного и функционального пространства. Hero 2.5 позволит вам планировать свой командный центр, как вам нравится.
Столешница покрыта специальным карбоновым покрытием. Чрезвычайно практичное решение, верх прочный, устойчив к царапинам и загрязнениям и при этом прекрасно смотрится. Держатель для чашек, скрытый под столешницей, но в то же время в пределах досягаемости, является самым практичным решением на рынке. Всегда держите свои напитки при себе и тянитесь к ним, если хотите, не рискуя затопить оборудование. Держатель для наушников, благодаря которому наушники всегда в безопасности и ждут на своем месте, пока не понадобятся. Отсутствие риска потери, риска наводнения или случайного механического повреждения. Организация вашего игрового стола выходит на следующий уровень.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Huzaro
- Модель: Hero 2.5
- Столешница: 120 см х 60 см
- Толщина столешницы: 18 мм
- Высота от пола до столешницы: 75 см
- Держатели: для наушников, для напитков
- Усиленная конструкция
- Впечатляющий дизайн и чрезвычайно практичные решения
- Подставка для наушников и чашки
- Поверхность стола покрыта прочным материалом.
- Толстый, чрезвычайно крепкий верх с закругленными краями
- Два специальных кабельных ввода
- Стойкая рама, алюминиевая конструкция и усиленные ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 18 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
- Цена: 3 499 ₴










