
Кресло офисное Markadler Boss 3.2 Black
5 000 ₴
4 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Boss 3.2 Black
Mark Adler Boss 3.2 – это современное и удобное кресло, стиль которого отсылает к офисной элегантности прямо из нью-йоркских небоскребов. Хотите почувствовать себя генеральным директором компании по Уолл-стрит? Превратите свой офис и сосредоточьтесь на роскоши настоящего комфорта. Разработано с вниманием к мельчайшим деталям, из лучших материалов. И все это для того, чтобы вы почувствовали себя настоящим боссом.
Механизм Tilt Plus позволяет регулировать высоту сиденья, что позволяет подстроить кресло под рост пользователя. Благодаря функции SoftFlex также позволяет раскачиваться в кресле, что позволяет расслабиться даже во время работы.
Специально профилированная конструкция кресла обеспечивает комфорт, великолепный внешний вид, здоровую осанку, правильную позицию снижающего усталость позвоночника. Высота и форма спинки позволяют удобно откинуться, расслабить тело и полностью сосредоточиться на выполнении задач.
ОСОБЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Торговая марка: Mark Adler
- Модель: Boss 3.2 Grey
- Сертификаты: SGS
- Материалы: екокожа
- Подголовник: эргономичный
- Конструкция: Timber FX
- Механизм: Tilt PLUS
- Колеса: Полиуретановая резина.
- Максимальный вес: 130 кг.
- Элегантное и эргономичное офисное кресло
- Контурный дизайн гарантирует комфорт
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Идеальное кресло для офиса и работы на дому в домашнем офисе.
- Екокожа
- Прочный, простой в уходе
- Металлический каркас является прочным основанием для всего кресла.
- Полиуретановые резиновые колеса защищают пол от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 62 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 72 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, сталь |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 299 ₴










