-28%

Кресло Leobert Lago Bordo
1 800 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lago Bordo
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло LEOBERT LAGO:
• современный дизайн в сочетании с великолепной эргономикой
• модель стула LAGO идеально вписывается в гостиную, кабинет, кабинет и столовую
• функциональность, интересная форма и долговечность - главные преимущества стула LAGO
Размеры:
• высота стула - 74 см
• ширина стула - 48 см
• глубина стула - 43 см
• высота до сиденья - 45 см
• ширина сиденья - 48 см
• глубина сиденья - 37 см.
Спецификация:
• мягкое сиденье, обитое бархатной тканью
• ножки - деревянный бук
• вес - около 4,05 кг
• макс. нагрузка - 120 кг
• простой в сборе стул (сиденье следует прикрутить к уже составленных ножек).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черное дерево |
| Цвет обивки | Бордовый |
| Количество колесиков | 5 |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 |
| Высота с учетом спинки | 83 |
| Глубина кресла | 40 |
| Ширина кресла | 58 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 43 |
| Ширина сиденья | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






