
Компьютерный стол HUZARO Hero 6.0 RGB LED
6 000 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: Hero 6.0 RGB LED
Компьютерный стол – это не только практичный предмет мебели. Благодаря действительно игровым решениям стол превратит любой интерьер в командный центр игрока. Если вы ищете предмет мебели, сочетающий в себе практичность с удовольствием и интересным дизайном, вы пришли по адресу!
Мы часто проводим значительную часть нашего дня за рабочим столом. Учеба, домашние задания, развлечения и отдаленная работа? Все эти виды деятельности требуют удобного и функционального пространства. Hero 6.0 позволит вам планировать свой командный центр, как вам нравится.
В зависимости от ваших предпочтений стол можно собрать двумя способами: с более широким разрешением с левой или правой стороны. Весь процесс очень прост, и руководство пользователя поможет вам независимо от того, какую сторону вы предпочитаете.
Спецификация:
- Производитель: Huzaro
- Модель: Hero 6.0 Black RGB
- Конструкция: Угловая
- Столешница: 147 × 112 см
- Толщина столешницы: 15 мм
- Усиленный каркас
- Ножки: регулируемые
Столешница покрыта специальным карбоновым покрытием. Чрезвычайно практичное решение, верх прочный, устойчив к царапинам и загрязнениям и при этом прекрасно смотрится.
Особенности:
- Угловой игровой стол Huzaro Hero 6.0 RGB LED
- RGB светодиодное игровое освещение
- Много цветов и удивительные световые эффекты по выбору
- 4 режима для синхронизации освещения с вашей любимой музыкой
- Приложение LUT для беспроводного дистанционного управления прямо с телефона
- Возможность крепления справа и слева
- Уместно угловое положение
- Поверхность стола покрыта крепким карбоновым материалом.
- Чрезвычайно крепкая столешница
- Стойкая рама, стальная конструкция и усиленные ножки
- Регулируемые ножки улучшают устойчивость основания пола
- Легкий, быстрый монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Особенности | Подсветка |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Форма столешницы | угловая |
| Цвет | Черный |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 740 мм |
| Глубина столешницы | 120 мм |
| Длина столешницы | 1470 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 999 ₴










