-17%

Компьютерное кресло Huzaro Force 4.7 Pink ткань
6 000 ₴
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Force 4.7 Pink
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Huzaro Force 4.7 - НАСТОЯЩИЙ ИГРОВЫЙ КОМФОРТ
Force 4.7 – это кресло, которое акцентирует внимание на комфорте. Эргономичное сиденье, откидная подножка, наклон спинки – это набор функций, который позволит вам по-настоящему отдохнуть даже во время работы или учебы. Кресло из дышащей, прочной ткани имеет еще одно огромное преимущество – оно просто великолепно смотрится. Умелое сочетание геймнга и элегантности делает его отличным дополнением как для комнаты подростка, так и для домашнего офиса.
ОСОБЕННОСТИ КРЕСЛА:
- Производитель: Huzaro
- Модель: Force 4.7
- Сертификаты: SGS
- Материалы: ткань XTwill, ткань HugeMesh
- Конструкция: сталь
- Аксессуары: Подушка для шеи, Подушка для поясницы
- Движение: двойной наклон
- Максимальный вес пользователя: 140 кг.
- Тканевое игровое кресло с подставкой для ног
- Кресло отделано уникальным карбоновым материалом.
- Крепкие дышащие ткани
- Игры, элегантный стиль
- Кресло заботится о правильном расположении спинки
- Подушки: поясничные и под шею
- Прочный, простой в уходе материал
- Функция SeatRest позволяет комфортно откинуть спинку
- Нескользящие, мягкие подлокотники
- Полиуретановые резиновые колеса защищают пол от царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴










