
Беговая дорожка ABARQS BZ-40M Black + Массажер
15 000 ₴
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: BZ-40.M
Идеально сочетает характеристики коммерческих беговых дорожек с компактными размерами домашней беговой дорожки. Качественное, малошумное оборудование. Прочная конструкция в сочетании с большим беговым поясом размером 110 х 40 см и грузоподъемностью до 110 кг гарантирует максимальный комфорт во время занятий.
Беговая дорожка Abarqs BZ-40 – это высококачественная электрическая беговая дорожка, предназначенная для домашнего использования. Беговая дорожка оборудована передовым компьютером с богатым функционалом и мощным двигателем 2 К.С.
Прочная конструкция в сочетании с большим полотном 110х40 см и грузоподъемностью (допустимой нагрузкой) до 110 кг гарантирует максимальный комфорт при тренировке. Память компьютера содержит 12 готовых программ тренировок и ручную программу, которая позволяет настроить программу тренировок в соответствии с вашими потребностями.
На экране беговой дорожки отображается вся информация, необходимая во время тренировки, такая как скорость, пройденное расстояние, время, частота сердечных сокращений, сожженные калории и прочее. Дополнительные преимущества оборудования: гнездо для подключения наушников, датчики пульса в ручках, высокая максимальная скорость – 12 км/ч, транспортировочные колеса и практичный держатель для книги, планшета, других электронных устройств.
Благодаря этим свойствам беговая дорожка Abarqs BZ-40 стала очень популярной моделью домашней беговой дорожки.
Особенности:
Низкий уровень шума снабжается двигателем высокого класса. Потому беговая дорожка работает тихо, что делает ее безупречной для квартир.
Беговая дорожка оснащена системой вертикальной сборки и транспортирующими роликами для облегчения ее передвижения после тренировки.
Компьютер, отображающий все параметры бега, включая: дистанцию, время, скорость, пульс, сожженные калории
Беговая дорожка предлагает 12 готовых программ с разными уровнями подготовки.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Модель: BZ-40M Массажер
- Скорость: 0,8 км/ч – 12 км/ч,
- Угол наклона: 0% - 15% (ручная регулировка - 3 градуса),
- Максимальная нагрузка: до 110 кг,
- Мощность двигателя: 2 К.С. (постоянная),
- Площадь полотна: 40 см х 110 см (ширина х длина),
- Вес устройства: 39 кг.
- Для использования: дома,
3 ВОЗМОЖНОСТИ УЧЕНИЯ
- ручной (вы сами устанавливаете и изменяете скорость),
- режимы (указанное время или расстояние),
- 12 программ (каждая из них состоит из 10 этапов с разной скоростью)
Размер и вес:
- вес: 39 кг
- размеры упаковки: 24 x 67 x 144 см. [высота x ширина x длина]
- вес с упаковкой: 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 110 см |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Назначение | Домашнее |
| Вес | 39 кг |
| Ширина полотна | 40 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Скорость |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Производитель | Abarqs |
| Цвет | Черный |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 153 см |
- Цена: 12 999 ₴







