-17%

Стол садовый GardenLine Fenix Black 110*60*70 см.
3 000 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: NEO9949
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный, стильный и долговечный металлический стол. Он не требует сложных процедур ухода или обслуживания, вам нужна только мягкая ткань, вода или жидкость для мытья посуды, чтобы длительное время поддерживать их в хорошем состоянии. В то же время он легкий и простой в хранении. Идеально подходят для отдыха на открытом воздухе, на террасах и в беседках.
Спецификация стола:
• Практический стол для сада или террасы
• Столешница изготовлена из прочного закаленного стекла
• Стальные профили с порошковым покрытием
• Подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
• Легко собирается
• Размеры стола: 110*60*70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴




