-9%

Обеденный комплект JUMI круглый стол 80 белый + 4 стула LAGO black экокожа
8 800 ₴
7 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный набор мебели в скандинавском стиле с современным дизайном, который идеально подойдет для кухни, гостиной или столовой.
Кресла JUMI Scandinavian Design (эко-кожа) BLACK - современные и элегантные кресла, которые идеально вписываются в гостиную, кабинет или столовую, оформление как в современности, так и в минималистском, индустриальном или лофт-стиле.
Материал: эко-кожа, натуральное дерево, сталь с порошковым покрытие черного цвета.
Физические параметры:
- Глубина мебели: 48 см
- Ширина мебели: 46 см
- Высота мебели: 73 см.
- Максимальные нагрузки: 120 кг / сиденья
- Высота сиденья: 43 см
- Ширина сидения: 46 см
- Глубина сиденья: 35 см
- Цвет обивки: BLACK
- Материал покрытия: искусственная кожа
- Цвет основы: светлый бук
- Материал корпуса: Дерево
Стол JUMI Scandinavian Design White 80 см .:
- Цвет: BLACK
- Материал: доска МДФ с матовым покрытием, древесина бука, черная сталь с порошковым покрытием.
- Общая высота: 76 см.
- Диаметр верха: 80 см.
- Расстояние ног: 52 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Кресло | 4 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 740 мм |
| Высота посадочной части кресла | 450 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 480 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Диаметр столешницы | 80 см |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево, сталь |
| Опоры стола | натуральное дерево, металл |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









