
Обеденный комплект JUMI круглый стол 80см белый + 2 черных стула MARK
6 500 ₴
- В наличии
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный набор мебели в скандинавском стиле с современным дизайном, который идеально подойдет для кухни, гостиной или столовой.
Стул MARK:
- вневременный дизайн в сочетании с превосходной эргономикой
- Модель стула МАРК идеально впишется в гостиную, офис или столовую
- Функциональность, простая форма и долговечность – основные преимущества стула.
Размеры: (+/- 1 см):
- высота стула – 82 см
- ширина стула – 49 см
- высота сиденья – 47 см
- ширина сиденья – 44 см
- глубина сиденья – 43 см.
Спецификация:
- материал сиденья - полипропилен плюс подушка из экокожи
- ножки – деревянный бук
- вес (нетто) – около 4,7 кг
- кресло для легкой самостоятельной сборки.
Стол JUMI Scandinavian Design White 80 см .:
- Цвет: белый
- Материал: доска МДФ с матовым покрытием, древесина бука, черная сталь с порошковым покрытием.
- Общая высота: 76 см.
- Диаметр верха: 80 см.
- Расстояние ног: 52 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество персон | 2 |
| Количество предметов | 5 |
| Кресло | 4 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 815 мм |
| Высота посадочной части кресла | 470 мм |
| Глубина кресла | 430 мм |
| Ширина кресла | 470 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Диаметр столешницы | 80 см |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Опоры стола | сталь, натуральное дерево |
| Сиденье | экокожа |
| Спинка | пластик |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴









