
Компьютерное кресло Hell's Chair HC-1006 Grey-White ткань
7 500 ₴
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5905496912262
HC-1006 – бескомпромиссное предложение для специальных задач!!!
Это кресло, предназначенное для людей, которые ценят минималистичный и уникальный дизайн, не только гарантирующий комфорт во время длительной игры, но и отлично работающий во время многочасовой работы за компьютером. Сочетание проверенных решений, таких как механизм плавной регулировки угла наклона спинки, с минималистическим и элегантным дизайном, что соответствует вкусам самого взыскательного клиента.

ОСОБЕННОСТИ КРЕСЛА:
- Эргономичное игровое кресло с ковшевидным сиденьем
- Удобные, регулируемые подлокотники вверх/вниз и вправо/влево
- Оригинальный минималистичный стиль кресла
- Специально подобранная высококачественная дышащая ткань обеспечивает легкость чистки и долговечность.
- Кресло предназначено для обеспечения правильного положения спинки
- Две минималистические регулируемые подушки: поясничная и под шею.
- Верхняя магнитная подушка без видимой крепи и нижняя поясничная подушка с невидимой крепью для сохранения минималистичного дизайна кресла
- Поддержка мышц шеи и поясничного отдела позвоночника
- Подушки на молнии
- Функция плавной регулировки спинки сиденья
- Плавная регулировка высоты кресла
- Пятизвездочная прочная база TechPro Nylon 5.1
- Gaslift, сертифицированный SGS
- Наполнитель из комбинации высококачественной термоэластичной пены Free Air и холодной пены CF
- Колеса покрыты полиуретановой резиной.

Это кресло, состоящее из многих изысканных деталей, где конечным результатом является максимально возможный комфорт пользователя. Кресло HC-1006 сочетает в себе практичность высококачественной дышащей ткани с оригинальными деталями, такими как поясничная подушка без видимого крепления, верхняя подушка с магнитной крепью или удобные подлокотники. Все это сделано из проверенных материалов, гарантирующих высокий комфорт использования.

Вся конструкция кресла была подчинена самому высокому комфорту использования, но, прежде всего, она обеспечивает правильное положение всего тела, с особым акцентом на позвоночнике. Выбирая кресло, позаботьтесь не только о его уникальном внешнем виде, но и о своем позвоночнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell's |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 133 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 6 499 ₴









