
Компьютерный стол Mark Adler Leader 2.0 sonoma
4 000 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Leader 2.0 sonoma
Мы часто проводим значительную часть нашего дня за рабочим столом. Учеба, домашние задания, развлечения и отдаленная работа? Все эти виды деятельности требуют удобного и функционального пространства.
Компьютерный стол – это не только практичный предмет мебели. Благодаря действительно игровым решениям стол превратит любой интерьер в командный центр игрока. Если вы ищете предмет мебели, сочетающий в себе практичность с удовольствием и интересным дизайном, вы пришли по адресу!
Современный письменный стол с полками. Чтобы функционально обустроить кабинет, гостиную или детскую, не обязательно покупать много мебели. Leader 2.0 – это письменный стол с полками для растений, книг, электронного оборудования или сувениров, который облегчит организацию любого пространства.
Спецификация:
- Производитель: Mark Adler
- Модель: Leader 2.0
- Конструкция: порошковое покрытие
- Толщина столешницы: 15 мм
- Современный письменный стол с полкой
- Рама устойчива к царапинам и повреждениям.
- Качественная столешница
- Просторная столешница и полки
- Простая сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 15 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 520 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Толщина столешницы | 15 мм |
- Цена: 2 999 ₴









