
Кресло Kontrast Venos Black
5 500 ₴
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901386202505
Современное эргономичное игровое кресло является незаменимым элементом комнаты каждого геймера. Благодаря характерному контурному дизайну, кресло обеспечивает полный комфорт во время длительных игр, обучения или работы. Использование экологичной кожи и мягкого, губчатого наполнителя обеспечивает непревзойденный комфорт кресла, а дополнительные подушки позволяют поддерживать правильную осанку во время игры.Благодаря системе плавных рычагов вы можете регулировать как высоту, так и угол наклона спинки, что позволяет регулировать ее в соответствии с вашими предпочтениями. В набор входят необходимые инструменты для быстрой складывания кресла, а весь процесс очень простой и интуитивно понятный.
Благодаря современному дизайну, изделие идеально подойдет как для игровой комнаты, так и для офиса.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Материал: экокожа, пенополиэтилен, металл
- Цвет: черно-красно-белый
- Количество подушек: 2
- Регулировка высоты: есть
- Регулировка спинки: есть
- Макс. нагрузка: 120 кг
- Размер спинки: 56 х 80 см
- Размер сиденья: 49 х 50 см
- Высота подлокотника: 20 см
- Расстояние между подлокотниками: 59 см
- Длина подлокотника: 25 см.
- Высота сиденья: 53 – 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 4 499 ₴










