
Компьютерное кресло Kontrast Viper Black-Red с функцией массажа
6 000 ₴
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901386202147
Современное эргономичное игровое кресло является незаменимым элементом комнаты каждого геймера. Благодаря характерному контурному дизайну, кресло обеспечивает полный комфорт во время длительных игр, обучения или работы. Использование экологичной кожи и мягкого, губчатого наполнителя обеспечивает непревзойденный комфорт кресла, а дополнительные подушки позволяют поддерживать правильную осанку во время игры.
Благодаря системе плавных рычагов вы можете регулировать как высоту, так и угол наклона спинки, что позволяет регулировать ее в соответствии с вашими предпочтениями.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Внимание к деталям
- Гладкая, регулируемая спинка
- Современный, дизайнерский вид
- Две эргономичные подушки
- Вращение на 360°
- Комфортная и рельефная форма, помогающая поддерживать здоровое положение
- Колеса для удобного перемещения
- Массажер в нижней подушке
- Сменная подножка.
ФУНКЦИЯ МАССАЖА В ПОДУШКЕ – специально разработанная подушка с массажером (USB) обеспечивает облегчение и расслабление во время длительных сеансов. Не позволяйте боли в спине мешать вам играть!
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Материал: экокожа, пенополиэтилен, металл
- Количество подушек: 2
- Подставка для ног: да
- Регулировка высоты: есть
- Регулировка спинки: есть
- Макс. погрузка: 120 кг.
- Размер спинки: 55 х 75 см.
- Размер сиденья: 51 х 47 см.
- Высота подлокотника: 26 см
- Расстояние между подлокотниками: 64 см.
- Длина подлокотника: 35 см.
- Расстояние до подлокотника: 47 см.
- Высота сиденья: 40-50 см.
- Размеры подножки: 31 х 21 см.
- Высота: 114 – 123 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 4 999 ₴










