
Компьютерный стол HUZARO HERO 1.5 BLACK
3 500 ₴
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: HERO 1.5 BLACK
Компьютерный стол – это не только практичный предмет мебели. Благодаря действительно игровым решениям стол превратит любой интерьер в командный центр игрока. Если вы ищете предмет мебели, сочетающий в себе практичность с удовольствием и интересным дизайном, вы пришли по адресу!
Мы часто проводим значительную часть нашего дня за рабочим столом. Учеба, домашние задания, развлечения и отдаленная работа? Все эти виды деятельности требуют удобного и функционального пространства. Hero 1.5 позволит вам планировать свой командный центр, как вам нравится.
Столешница покрыта специальным карбоновым покрытием. Чрезвычайно практичное решение, верх прочный, устойчив к царапинам и загрязнениям и при этом прекрасно смотрится.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Huzaro
- Модель: Hero 1.5
- Столешница: 120 см х 48 см
- Толщина столешницы: 15 мм
- Высота от пола до столешницы: 75 см
- Впечатляющий дизайн и чрезвычайно практичные решения
- Два функциональных кабельных ввода по обе стороны столешницы.
- Корпус стола покрыт прочным карбоновым материалом.
- Чрезвычайно крепкий верх с закругленными краями
- Стойкая рама, алюминиевая конструкция и усиленные ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 730 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Высота от пола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 2 699 ₴









