
Компьютерное кресло Huzaro Force 4.6 Grey ткань
7 000 ₴
5 499 ₴
- В наличии
- Код: Force 4.6 Grey
Huzaro Force 4.6 - НАСТОЯЩИЙ ИГРОВЫЙ КОМФОРТ
Force 4.6 – это кресло, которое акцентирует внимание на комфорте. Эргономичное сиденье, откидная подножка, наклон спинки – это набор функций, который позволит вам по-настоящему отдохнуть даже во время работы или учебы. Кресло из дышащей, прочной ткани имеет еще одно огромное преимущество – оно просто великолепно смотрится. Умелое сочетание геймнга и элегантности делает его отличным дополнением как для комнаты подростка, так и для домашнего офиса.
Спецификация:
- Производитель: Huzaro
- Модель: Force 4.6 Carbon
- Материалы: ткань XTwill, Pu Carbon
- Конструкция: сталь
- Аксессуары: подушка для шеи, подушка для поясницы
- Механизм: SoftFlex (позволяет раскачивать), SideRest (позволяет наклонять спинку)
- Газлифт: BIFMA класс 3
- Максимальный вес погрузки: 130 кг.
Поддержка позвоночника. Подушки специального профиля обеспечивают поддержание важных для здоровья участков спины, таких как нижняя часть позвоночника и шейный отдел. Это облегчает сохранение правильной осанки во время продолжительного сиденья.
Регулируемый подголовник. Регулировка подголовника вверх-вниз позволяет регулировать его на разную высоту, что гарантирует комфортную поддержку мышц шеи независимо от вашего роста.
Спинку можно раскачивать. Легкое качание во время сидения расслабляет, улучшает кровообращение и снимает напряжение в ногах.
Откидная спинка сиденья. Благодаря рычагу, расположенному под сиденьем, вы можете легко наклонить спинку, чтобы адаптировать ее к своим нуждам.
Раздвижная подставка для ног. Благодаря выдвижной подставке для ног вы можете расслабиться в любой момент – вытащить ноги и максимально приятно провести перерыв на работе. Использование подставки для ног уменьшает давление на поясницу и уменьшает дискомфорт при длительном сидении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 5 499 ₴










