-35%

LAVA — стиль и комфорт для вашего интерьера
Хотите добавить в дом элегантность и уют? LAVA GREY с черными металлическими ножками идеально подчеркнет современный интерьер кухни, гостиной или кабинета.
✔ Скандинавский дизайн — строгие линии и лаконичная форма.
✔ Мягкий велюр — приятный на ощупь, практичный и износостойкий.
✔ Эргономичное сидение — удобство даже при длительном использовании.
✔ Прочная база — металлические ножки выдерживают до 130 кг.
✔ Универсальность — подходит для дома, офиса, кафе и ресторанов.
С этим креслом каждая деталь интерьера будет выглядеть завершенной и стильной.
📌 Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Обивка | Велюр |
| Основание | Металл, |
| Высота кресла | 90 см |
| Ширина / Глубина | 43 × 51 см |
| Высота сиденья | 48,5 см |
| Глубина сиденья | 38,5 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Вес | 4,2 кг |
| Сборка | Простая, самостоятельная |
| Цвет | GREY |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Leobert |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 5 |
| Вес кресла | 6 |
| Ширина кресла | 58 |
| Глубина кресла | 40 |
| Высота с учетом спинки | 83 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Ортопедические свойства | True |
| Наличие спинки | True |
| Высота табуретки | 450 мм |
| Глубина табуретки | 370 мм |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Ширина табуретки | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






