-23%

Садовая качеля GardenLine DUO Beige
3 000 ₴
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: HAM5146
+380 (98) 202-37-65
Иринавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесное сиденье – это особый тип кресла, работающий по принципу гамака. Имеет удобное мягкое сиденье и спинку из натурального хлопка и нежной примесью синтетических волокон. Это делает его не только приятным на ощупь, но и крепким.
Фантастические качели со спинкой обязательно сделают отдых дома или на природе каждого более приятным. Идеальный аксессуар, который придаст шарму вашему интерьеру. Имеет крепкие, долговечные тросы. Легко собирается. Прекрасный способ отдыха всей семьей. Высококачественные материалы обеспечивают комфорт и долговечность конструкции.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Высота: 100 см
- Цвет: Beige
- Размер спинки: 130×73 см
- Размеры места для отдыха: 110×62 см
- Диаметр рамы: 22 мм
- Толщина рамы: 0,7 мм
- Высота спинки: 40 см
- Материал: ткань полиэстер-хлопок
- Сталь с порошковым покрытием
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА: 300 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип гамака | Одноместный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 730 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴



